+7 (347) 291-25-25
/Не работает клавиатура, сломаны клавиши (кнопки)

Не работает клавиатура, сломаны клавиши (кнопки)

В случае повреждения кнопок и креплений кнопок на клавиатуре существует возможность установить новые. У разных моделей ноутбуков клавиатуры, кнопки и их крепления различаются, поэтому для определения возможности их замены и наличия необходимо обратиться в СЦ CPS-Ural и наш специалист подберет необходимые и произведет установку. При отсутствии кнопок и креплений ввиду редкости клавиатуры мы сможем предложить произвести заказ и замену клавиатуры в сборе.


Если на вашем ноутбуке перестала работать клавиатура, не пропечатываются некоторые клавиши или пропечатывает сразу несколько символов при одном нажатии то в большинстве случаев это результат попадания жидкости на клавиатуру ноутбука. В данном случае ремонт не возможен и необходима замена клавиатуры.




Существует два типа крепления:

1) Крепление клавиатуры осуществляется поверх корпуса ноутбука посредством защелок или винтов, при таком типе крепления не требуется разборка ноутбука и стоимость замены такой клавиатуры 450 руб + стоимость самой клавиатуры.

Первый тип крепления клавиатуры


2) Крепление клавиатуры осуществляется изнутри корпуса посредством винтов или пластмассовых заклепок, при таком типе крепления требуется разборка корпуса ноутбука и фиксирование новой клавиатуры в корпусе путем «впаивания», либо замена клавиатуры в сборе с верхней частью корпуса ноутбука. Стоимость замены такой клавиатуры составляет 1450 руб + стоимость самой запчасти.

Второй тип крепления клавиатуры

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕМОНТ

Рекомендуем также
Откуда берутся битые пиксели на экране смартфона
Откуда берутся битые пиксели на экране смартфона
20.11.2019
Подробнее

Нередко встречаются ситуации, когда владелец смартфона включает его и обнаруживает на дисплее одну или несколько цветных точек. Они не исчезают со временем и при изменении изображения тоже остаются на месте. Подобные точки – это битые пиксели.


20.11.2019
Почему мультиварка не греет?
Почему мультиварка не греет?
29.04.2022
Подробнее
Как и любая бытовая техника, мультиварка подвержена поломкам. Они обусловлены несколькими причинами: нарушением правил эксплуатации, перепадами напряжения, производственным браком и т.д. Чтобы понять, в чем заключается причина поломки, нужно знать, как устроен механизм этого прибора.
29.04.2022
Комментарии
Яндекс.Метрика