+7 (347) 291-25-25
/Топ 5 лучших планшетов 2021

Топ 5 лучших планшетов 2021

Планшеты

Несмотря на постепенное падение спроса, планшеты по-прежнему считаются универсальными устройствами, которые можно использовать для работы, быстрой отправки эмейлов, просмотра видео и т.д. Именно поэтому пользователей наверняка заинтересует рейтинг лучших планшетов в нынешнем году. Использовав данные из этого рейтинга, можно найти планшет с подходящими техническими характеристиками и конфигурациями.

Содержание:

  1. Lenovo Tab M10 TB-X605L 32Gb LTE
  2. Honor Pad V6
  3. Apple iPad Pro 11
  4. Samsung Galaxy Tab S7
  5. Huawei MatePad T 10s

Данный рейтинг позволяет избежать проблем, свойственных для многих планшетов. Многие модели данных устройств уязвимы к поломкам. Ремонт планшетов в Уфе зачастую необходим при поломке гнезда зарядки, выходе из строя аккумулятора, камеры, микрофона, динамика и т.д.

Lenovo Tab M10 TB-X605L 32Gb LTE

Этот планшет считается одним из лучших предложений в бюджетном сегменте. Его ключевым преимуществом является Full HD дисплей, позволяющий использовать планшет для просмотра любых сериалов и фильмов. К плюсам также стоит отнести эргономичность модели, большой запас производительности и плавную работу ОС. Еще одно весомое преимущество – легкость данной модели. За счет этой особенности пользователь сможет держать планшет на весу на протяжении довольно-таки длительного времени.

Honor Pad V6

Рейтинг лучшие планшеты был бы неполным без данного устройства. Этот планшет можно назвать лучшим вариантом в категории игровых устройств. Его ключевым преимуществом считается довольно мощный процессор. К достоинствам данной модели также стоит отнести возможность продолжительной работы (до 13 часов) при средней загрузке и наличие функции быстрой зарядки. Эта функция позволяет выполнить зарядку планшета всего за 2 часа.

Apple iPad Pro 11

Данный рейтинг сложно представить и без флагманского айпада от компании Apple. Эта модель считается одним из самых мощных и оснащенных планшетов 2021 года. Можно сказать, что разработчикам компании Apple удалось достигнуть максимальной планки, которую можно взять производителями планшетов на сегодняшний день.

Эта модель оснащена процессором A12X Bionic. По заверению инженеров Apple, данный процессор позволяет играть в любые современные игры. Также не существует никаких ограничений при работе с софтом. На этом планшете можно без проблем работать как с программами для видеомонтажа, так и с графическими редакторами. Инженеры Apple также уверяют, что запаса производительности iPad Pro 11 настолько много, что даже в следующем году ни один другой планшет не сможет «переплюнуть» данную модель.

Одним из важных преимуществ модели считается возможность подключения клавиатуры и фирменного стилуса. Такая возможность позволяет использовать данную модель айпада в «ноутбучном» варианте.

Еще один нюанс, заслуживающий внимания – наличие высококачественной фронтальной камеры. Сегодня этот нюанс особенно важен, ведь пользователям планшетов приходится постоянно общаться по видеосвязи. Основная камера также превосходит все ожидания пользователей. Например, она поддерживает возможность записи 4К-видео.

Samsung Galaxy Tab S7

Планшет Samsung Galaxy Tab S7

Если iPad Pro 11 может рассчитывать на звание лучшего на всем рынке планшетов, то модель Samsung Galaxy Tab S7 является лидером сегмента Андроид-устройств. Этот планшет оснащен флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 865+, 11-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2560×1600 и дактилоскопом. Среди его особенностей нужно отметить наличие тонким рамок. Они делают дизайн планшета довольно оригинальным и презентабельным. Благодаря прекрасной технической оснащенности и современному дизайну, данная модель может считаться достойным конкурентом айпадам.

При этом важно отметить, что и стоимость планшета Самсунг соответствует тем расценкам, которые предлагает компания Apple.

Huawei MatePad T 10s

Возвращаясь в бюджетный сегмент, стоит отметить модель Huawei MatePad T 10s. Несмотря на доступную стоимость, возможности этого планшета не исчерпываются работой с офисными приложениями. Эта модель отличается наличием довольно большого экрана с разрешением 1920х1200 пикселей. Стоит отметить яркость и сочность картинки. Такие характеристики обеспечиваются за счет того, что при изготовлении матрицы использовалась технология IPS. Следует добавить, что под прямыми лучами солнца картинка становится довольно тусклой. Но при этом она все равно остается хорошо читаемой.

Корпус этой модели выполнен из металла. Тем не менее, он отличается легкостью и тонкостью. Для работы этого планшета используется процессор HiSilicon Kirin 710 с 3 Гб ОЗУ. Производительности процессора достаточно даже для требовательных игр на минимальных или средних настройках графики. К плюсам данного устройства стоит отнести и довольно емкую батарею, обеспечивающую возможность беспрерывного просмотра видео на протяжении 10 часов кряду.

Рекомендуем также
Основные ошибки при выборе ноутбука
Основные ошибки при выборе ноутбука
20.11.2019
Подробнее

Покупка ноутбука – ответственное дело, потому как важно правильно выбрать гаджет. Нужно заранее учесть, для каких целей он нужен, и в зависимости от этого выбирать модель. Стоит избегать ошибок, которые можно совершить при покупке ноутбука.

20.11.2019
PS4 перегревается: что делать?
PS4 перегревается: что делать?
19.06.2020
Подробнее

Перегрев – одна из самых частых проблем, с которыми сталкиваются владельцы приставок PlayStation4, поэтому необходимо заботиться о регулярной чистке приставки и профилактике перегрева.


19.06.2020
Не работает тачпад на ноутбуке, способы решения проблемы
Не работает тачпад на ноутбуке, способы решения проблемы
15.07.2019
Подробнее

Пользоваться тачпадом вместо мыши намного удобнее, особенно когда приходится выполнять большой объем работы. При проблемах большинство наверняка задавалось вопросом: почему не работает тачпад на ноутбуке и как устранить эту проблему?


15.07.2019
Комментарии
Яндекс.Метрика